Unser Ortsvorsitzender Stadtrat Kurt Kindel

Kurt Kindel - Vorsitzender des SPD-Ortsvereins

Politik lebt vom Dialog.
Wir freuen uns auf Ihre Meinung und ihre Anregungen.

Kurt Kindel

Theodor-Eckert-Str. 3, 94469 Deggendorf
Telefon: + 49 991 21693
E-Mail: kurt.kindel@spd-deggendorf.de

Besuchen Sie auch folgende interessanten Homepages:
Bürgerinformationsportal der Stadt Deggendorf
RegioWiki Niederbayern

Stellvertr. Ortsvorsitzende und Schriftführerin Susanne Riedl

Susanne Riedl: Stellvertretende Ortsvorsitzende und Schriftführerin

Susanne Riedl

Juso-Unterbezirksvorsitzende (Deggendorf)

E-Mail: susanne.riedl@spd-deggendorf.de

Stellvertr. Ortsvorsitzender und Fraktionsschatzmeister Stadtrat Karl Heinz Stallinger

Karl Heinz Stallinger, stellvertr. Ortsvorsitzender und Fraktionsschatzmeister

Karl Heinz Stallinger

Isarblick 4, 94469 Deggendorf
Ortsteil Deggenau

Telefon: +49 991 6652
Telefax: +49 991 3791858
E-Mail: karl-heinz.stallinger@spd-deggendorf.de

Besuchen Sie auch folgende interessanten Homepages:
Bürgerinformationsportal der Stadt Deggendorf
RegioWiki Niederbayern

Stellvertr. Ortsvorsitzender und Organisationsbeauftragter Stadtrat Harald Schiller

Stellvertr. Ortsvorsitzender und Organisationsbeauftragter Stadtrat Harald Schiller

Harald (Harry) Schiller

Stellvertretender Ortsvorsitzender
Sektionsleiter Mietraching
Organisationsbeauftragter

Bruck 12, 94469 Deggendorf
Telefon: +49 991 21849
E-Mail: harald.schiller@spd-deggendorf.de

Fraktionsvorsitzender, Beisitzer und Verwalter der SPD-Homepage Stadtrat Wolfgang Lorenz

Wolfgang Lorenz, Fraktionsvorsitzender, Beisitzer, Verwalter der Homepage

Wolfgang Lorenz

Vogelsangstraße 1, 94469 Deggendorf
Telefon: +49 991 22428
E-Mail: Wolfgang.Lorenz@spd-deggendorf.de

Besuchen Sie auch folgende interessanten Homepages:
Bürgerinformationsportal der Stadt Deggendorf
RegioWiki Niederbayern

Kassiererin Edith Auerhammer-Bergs

Kassiererin Edith Auerhammer-Bergs

Edith Auerhammer-Bergs

Kassiererin

E-Mail: edith.auerhammer@spd-deggendorf.de

Beauftragter für Pressearbeit Thomas Jenner

Beauftragter für Pressearbeit Thomas Jenner

Thomas Jenner

Presse-Beauftragter

E-Mail: thomas.jenner@spd-deggendorf.de

Beisitzer Stadtrat Manfred Scholler

Manfred Scholler

Manfred Scholler

Beisitzer
Großfilling 20, 94469 Deggendorf
Ortsteil Mietraching
Telefon: +49 991 21958

E-Mail: manfred.scholler@spd-deggendorf.de

Beisitzer Stadtrat Konrad Rankl

Beisitzer Stadtrat Konrad Rankl

Konrad (Koni) Rankl

Beisitzer

Ruselbergstraße 81, 94469 Deggendorf
Ortsteil Mietraching

Telefon: +49 991 24588
E-Mail: konrad.rankl@spd-deggendorf.de

Beisitzerin und ASF-Vertreterin für Unterbezirk und Kreis

Beisitzerin und ASF-Vertreterin für Unterbezirk und Kreis

Beate Straßer

Beisitzerin und ASF-Vertreterin für Unterbezirk und Kreis

E-Mail: beate.strasser@spd-deggendorf.de

ASF

Beisitzer und Vertreter 60+ Hermann Wittenberg

Beisitzer und Vertreter 60+ Hermann Wittenberg

Hermann Wittenberg

Beisitzer und Vertreter 60+

E-Mail: hermann.wittenberg@spd-deggendorf.de

LOGO Sechzig Plus
LOGO Sechzig Plus

Beisitzerin und Juso-Vertreterin Iris Hofmann

Beisitzerin und Juso-Vertreterin Iris Hofmann

Iris Hofmann

Beisitzerin und Juso-Vertreterin Iris Hofmann

Juso-Kreisvorsitzende (Deggendorf)

E-Mail: iris.hofmann@spd-deggendorf.de

Jusos in der SPD
Jusos in der SPD

Beisitzer und Juso-Vertreter Christian Baudisch

Beisitzer und Juso-Vertreter Christian Baudisch

Christian Baudisch

Beisitzer und Juso-Vertreter

E-Mail: christian.baudisch@spd-deggendorf.de

Jusos in der SPD
Jusos in der SPD

Beisitzer Erol Demir

Beisitzer Erol Demir

Erol Demir

Beisitzer

E-Mail: erol.demir@spd-deggendorf.de

Beisitzer Herbert Stadler

Stadler Herbert

Herbert Stadler

Beisitzer

E-Mail: herbert.stadler@spd-deggendorf.de

Beisitzerin Christiane Pronold

Beisitzerin Christiane Pronold

Christiane Pronold

Beisitzerin

E-Mail: christiane.pronold@spd-deggendorf.de